Бизнес-план Новосибирск, ТЭО. Любые регионы России.

Заказать бизнес-план в Новосибирске и Новосибирской области +79033230441
- ТЭО, бизнес-план для получения кредита в банках Новосибирска ОАО «Россельхозбанк», ОАО «Сбербанк России», ВЭБ, ВТБ и др., по стандартам зарубежных банков;
- бизнес-проект по международным стандартам (UNIDO, TACIS, ЕБРР);
- подготовим бизнес-план по стандартам Минэкономразвития РФ, Министерства сельского хозяйства Новосибирской области и др.
- бизнес-план для предприятий Новосибирска для получения государственной поддержки по программе «Поддержка начинающих фермеров», получение гранта на развитие семейных животноводческих ферм в Новосибирской области, субсидирование затрат по уплате процентов по кредитам для субъектов предпринимательства, субсидирование затрат по программам лизинга, субсидирование затрат по приобретенному оборудованию, получение гранта на открытие и развитие собственного дела и др.
- Бизнес-план для привлечения инвесторов, бизнес-план для собственников новосибирских компаний.
- Бизнес-план для предоставления местной и региональной администрации города Новосибирска и Новосибирской области, для собственника (собственников) компании.
Любые виды деятельности: строительство, бизнес-план открытия производства в Новосибирске, бизнес-план сельское хозяйство, переработка, оказание услуг.
тел. +79033230441 Разработка бизнес-плана, составление бизнес-плана на заказ город Новосибирск, Новосибирская область.
Сообщение автору объявления
Регионы: Новосибирск, Новосибирская область
Категория: Предложение услуг
Телефон: +7-903-323-04-41
Отправлено: 26.09.2014 21:08
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 952
Обьявления в нашем мобильном приложении: