Бизнес план Искитим, бизнес-планирование в Новосибирске

Оказываем услуги по разработке бизнес планов в городе Искитим и Новосибирск 8 (903) 323-04-41.
Наша компания готова разработать ТЭО и бизнес план для предприятий города Искитим для осуществления любых видов деятельности. Выполняем срочную разработку бизнес плана. Банк, выделяющий заемные средства на определенный срок, должен быть уверен в том, что предприятие, которое он кредитует, надежно. Наша фирма специализируется на составлении бизнес планов, ТЭО для кредитования в банках Искитима. Бизнес-планирование производиться полностью по требованиям искитимских банков. Мы можем разработать бизнес план на заказ для получения кредита в ВТБ, в Сбербанке, Россельхозбанке, ВЭБ и других банках города Искитим, а также для кредитования в зарубежных банках.
В бизнес плане, подготовленному для привлечения инвестиций компаниями, мы показываем перспективу получения инвестором достаточной нормы прибыли и окупаемости инвестиционного проекта. Вы можете заказать ТЭО, бизнес планирование в Новосибирске, в Искитиме для получения господдержки по любым программам, бизнес план по требованиям Минэкономразвития, Министерства сельского хозяйства Новосибирской области для государственного финансирования инвестиционных проектов, реализуемых на территории города или любого другого региона России. Осуществляем подготовку бизнес-планов в Искитиме для предоставления администрациям региона, для собственников компании, бизнес проект по международным стандартам.
Любые сферы деятельности – бизнес-план открытия, развития и модернизации производства в Искитиме, строительство, сфера услуг, бизнес-план сельхозпредприятия, агропромышленного комплекса в Новосибирской области.
Сообщение автору объявления
Регионы: Новосибирск, Новосибирская область
Категория: Предложение услуг
Телефон: +79033230441
Отправлено: 04.01.2015 12:58
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 715
Обьявления в нашем мобильном приложении: