Труба профильная/круглая оцинкованная

Цена: 40 000 руб./т.
ГК «Лига-Стали» реализует трубы по низкой цене. Предлагаем купить трубы тонко - и толстостенные, трубу ВГП, магистральные, бесшовные, электросварные, оцинкованные. У нас можно заказать как трубы для ответственных конструкций (нефте - и газопроводы), так и недорого приобрести такую продукцию для возведения заборов и других подсобных целей.

За годы нашей работы мы заслужили доверие и уважение деловых партнеров, доказав свою надежность, как поставщика качественного металлопроката по лучшей в регионе стоимости за погонный метр или вес в тоннах, так и за оперативность поставок.

К данному виду металлопродукции относятся холоднодеформированные (трубы х/д) и теплодеформированные трубы общего назначения из углеродистой и легированной стали, изготавливаемые по наружному диаметру, толщине стенки и длине. Сортамент труб соответствует ГОСТ 8734-78.

Труба круглая оцинкованная имеет весомые преимущества перед обычной трубой. Она противокоррозийная благодаря покрытию из цинка. Электросварная труба долговечна и менее подвержена разрушительному воздействию внешней среды. Производство таких труб регламентируется положениями ГОСТ 3262-75 и ГОСТ 10705-80.

Труба оцинкованная находит применение в следующих областях:

при прокладке трубопроводов различного назначения;
в монтаже систем теплоснабжения, газо- и водоснабжения;
в строительстве металлоконструкций;
в тепличном сельском хозяйстве;
в производстве мебели и т.д.
Изделия поступают в продажу отрезками стандартной длины, однако на практике потребителям часто требуется продукция особого размера. Для их удобства мы предлагаем услугу резки проката на нашем оборудовании.
Сообщение автору объявления
Регионы: Новосибирск, Новосибирская область
Категория: Предложение
Телефон: +7 (903) 9380003
Отправлено: 07.05.2020 10:10
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 787
Обьявления в нашем мобильном приложении: